リーグ戦
オータムカップ2020
▼日程
2020年10月10日(土)〜12月26日(土)
1部トーナメント
2020年10月10日(土)〜11月7日(土)
2部トーナメント
2020年10月10日(土)〜11月8日(日)
3部トーナメント
2020年11月14日(土)〜11月28日(土)
4部トーナメント
2020年12月20日(日)〜12月26日(土)
5部トーナメント
2020年12月20日(日)〜12月26日(土)
▼インカレチャレンジマッチ
2020年11月13日(金)
▼会場
エスフォルタアリーナ八王子
横須賀アリーナ
足立区総合スポーツセンター
横浜国際プール
つくばカピオ
日高市文化体育館 ひだかアリーナ
葛飾区水元総合スポーツセンター体育館
▼インカレチャレンジマッチ会場
駒沢オリンピック公園総合運動場 屋内球技場
※無観客での実施となります。
10月10日
No. | 会場 | 時間 | 対戦カード | スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1P | 2P | 3P | 4P | OT | OT | Total | ||||||
12457 | エスフォルタアリーナ八王子 | 10:00 |
日本大学 早稲田大学 |
28 18 |
20 7 |
9 13 |
27 15 |
|
|
84 53 |
BOX | |
12458 | エスフォルタアリーナ八王子 | 12:00 |
白鴎大学 神奈川大学 |
21 13 |
19 4 |
22 22 |
28 26 |
|
|
90 65 |
BOX | |
12459 | エスフォルタアリーナ八王子 | 14:00 |
東海大学 拓殖大学 |
30 11 |
18 10 |
20 17 |
11 10 |
|
|
79 48 |
BOX | |
12460 | エスフォルタアリーナ八王子 | 16:00 |
筑波大学 中央大学 |
24 20 |
16 14 |
19 9 |
12 10 |
|
|
71 53 |
BOX |
10月11日
No. | 会場 | 時間 | 対戦カード | スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1P | 2P | 3P | 4P | OT | OT | Total | ||||||
12461 | エスフォルタアリーナ八王子 | 10:00 |
大東文化大学 日本大学 |
23 23 |
19 9 |
12 15 |
17 10 |
|
|
71 57 |
BOX | |
12462 | エスフォルタアリーナ八王子 | 12:00 |
青山学院大学 白鴎大学 |
9 11 |
16 14 |
13 18 |
16 28 |
|
|
54 71 |
BOX | |
12463 | エスフォルタアリーナ八王子 | 14:00 |
専修大学 東海大学 |
14 20 |
19 15 |
18 24 |
19 29 |
|
|
70 88 |
BOX | |
12464 | エスフォルタアリーナ八王子 | 16:00 |
日本体育大学 筑波大学 |
16 21 |
22 21 |
17 14 |
11 21 |
|
|
66 77 |
BOX |
10月24日
No. | 会場 | 時間 | 対戦カード | スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1P | 2P | 3P | 4P | OT | OT | Total | ||||||
12465 | 足立区総合スポーツセンター | 10:00 |
早稲田大学 中央大学 |
15 15 |
11 21 |
20 13 |
15 16 |
|
|
61 65 |
BOX | |
12466 | 足立区総合スポーツセンター | 12:00 |
神奈川大学 拓殖大学 |
15 22 |
19 13 |
18 14 |
23 19 |
|
|
75 68 |
BOX | |
12467 | 足立区総合スポーツセンター | 14:00 |
青山学院大学 専修大学 |
13 17 |
14 20 |
20 24 |
31 25 |
|
|
78 86 |
BOX | |
12468 | 足立区総合スポーツセンター | 16:00 |
日本大学 日本体育大学 |
0 20 |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
|
|
0 20 |
BOX |
10月25日
No. | 会場 | 時間 | 対戦カード | スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1P | 2P | 3P | 4P | OT | OT | Total | ||||||
12478 | 足立区総合スポーツセンター | 10:00 |
早稲田大学 拓殖大学 |
11 16 |
16 26 |
14 25 |
26 18 |
|
|
67 85 |
BOX | |
12479 | 足立区総合スポーツセンター | 12:00 |
中央大学 神奈川大学 |
24 12 |
16 9 |
14 10 |
27 35 |
|
|
81 66 |
BOX | |
12473 | 足立区総合スポーツセンター | 14:00 |
大東文化大学 筑波大学 |
7 15 |
22 15 |
16 6 |
22 20 |
|
|
67 56 |
BOX | |
12474 | 足立区総合スポーツセンター | 16:00 |
白鴎大学 東海大学 |
12 16 |
24 11 |
1 24 |
16 22 |
|
|
53 73 |
BOX |
11月7日
No. | 会場 | 時間 | 対戦カード | スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1P | 2P | 3P | 4P | OT | OT | Total | ||||||
12480 | つくばカピオ | 10:00 |
日本大学 青山学院大学 |
19 24 |
17 18 |
20 24 |
20 15 |
|
|
76 81 |
BOX | |
12481 | つくばカピオ | 12:00 |
日本体育大学 専修大学 |
23 11 |
17 21 |
16 20 |
20 15 |
|
|
76 67 |
BOX | |
12482 | つくばカピオ | 14:00 |
筑波大学 白鴎大学 |
15 15 |
8 19 |
21 11 |
18 10 |
|
|
62 55 |
BOX | |
12483 | つくばカピオ | 16:00 |
大東文化大学 東海大学 |
11 22 |
14 18 |
17 20 |
5 19 |
|
|
47 79 |
BOX |